Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EBM-1K2S525DG.
Future Electronics
Datasheet12 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EBM-1K2S525DG fornite dai suoi distributori.
305V 5.25A 305V 304V