Intel GD80960JF33
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, CMOS, PBGA196
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Intel GD80960JF33.
IHS
Datasheet90 pagine21 anni fa
DigiKey
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date1994-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-30
LTD Date2007-09-28
Parti correlate
RISC Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, PBGA196
NXP SemiconductorsMCF5249VM140
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.18um 140MHz 3.3V 160-Pin MAP-BGA Tray