Integrated Power Designs REL-70-1007
28Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x4.5" , ITE & Medical Certification
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Peak to Peak Power
Descrizioni
Descrizioni di Integrated Power Designs REL-70-1007 fornite dai suoi distributori.
REL-70-1007 IPD AC-DC 28 Volt 2.5 Amp 70 Watt Power Supply +More!
AC/DC Power Supply Single-OUT 28V 2.5A 70W 18-Pin
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 50W, Hybrid