Integrated Power Designs NXT-100-1004
12Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x 4.5" , ITE & Medical Certification
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Peak to Peak Power
Datasheet7 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.25%
Descrizioni
Descrizioni di Integrated Power Designs NXT-100-1004 fornite dai suoi distributori.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 5.8(Convection)A/8.3(Forced Air)A 100W