Instek PEL-504-80-70
Instek PEL-504-80-70 DC Electronic Load Accs, 350W 80V/70A Programmable DC Load
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Instek PEL-504-80-70.
TME
Datasheet6 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Instek PEL-504-80-70 fornite dai suoi distributori.
Dc Electronic Load, Prog, 80V, 70A; Product Range:Pel-500 Series; Power Rating:350W; Dc Load Type:Programmable; Operating Voltage Min:0V; Operating Voltage Max:80V; Operating Current Max:70A; Manufacturer Warranty:- Rohs Compliant: Yes |Gw Instek PEL-504-80-70