Infineon XMC4500F144F768ACXQMA1
ARM MCU, 32-bit, ARM Cortex-M4, 120 MHz, 768 KB, 160 KB, 144 Pins, LQFP
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon XMC4500F144F768ACXQMA1.
IHS
Datasheet125 pagine3 anni fa
Datasheet112 pagine13 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Infineon
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2012-07-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin LQFP EP Tray
STMicroelectronicsSTM32F205ZFT6
Hig-performance ARM Cortex-M3 MCU with 768 Kbytes Flash, 120 MHz CPU, ART Accelerator
STMicroelectronicsSTM32F207ZFT6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 120MHz, CMOS, PQFP144
STMicroelectronicsSTM32F205ZCT6
High-performance ARM Cortex-M3 MCU with 256 Kbytes Flash, 120 MHz CPU, ART Accelerator
MicrochipATSAM4E8EA-AU
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 DSP/RISC/Thumb-2 512KB Flash 1.2/3.3V 144-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.2V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Infineon XMC4500F144F768ACXQMA1 fornite dai suoi distributori.