Infineon TLE9263BQXV33XUMA1
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN / Automotive Interface PG-VQFN-48-31
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon TLE9263BQXV33XUMA1.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-01-30
LTD Date2024-01-30
Descrizioni
Descrizioni di Infineon TLE9263BQXV33XUMA1 fornite dai suoi distributori.
INFINEON - TLE9263BQXV33XUMA1 - SYS BASIS CHIP, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
QFN-48-EP(7x7) Interface - Specialized ROHS
System Basis Chip Automotive AEC-Q100 48-Pin VQFN EP T/R
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN
SYSTEM BASIS CHIP, Adjustable, 5 Channel, +2.85V, PQCC48
Sys Basis Chip, Aec-Q100, 3.3V, Vqfn-48; Product Range:-; Interface Case Style:Vqfn; No. Of Pins:48Pins; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Protocol Supported:Can, Lin; Supported Standards:Iso 11898-2, Lin2.2A/J2602, Sae Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies TLE9263BQXV33XUMA1