Infineon T1190N16TOF
Silicon Controlled Rectifier, 2770A I(T)RMS, 1190mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon T1190N16TOF.
IHS
Datasheet10 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon T1190N16TOF fornite dai suoi distributori.
SCR, TO-200AD, 1600V, 1190A