Infineon SPP15P10PGHKSA1
Trans MOSFET P-CH 100V 15A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon SPP15P10PGHKSA1.
IHS
Datasheet10 pagine19 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
N-Channel PowerTrench® MOSFET 100V, 12A, 68mΩ
InfineonIRFI530NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 0.11Ohm;ID 12A;TO-220 Full-Pak;PD 41W;-55de
InfineonIRLI520NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 0.18Ohm;ID 8.1A;TO-220 Full-Pak;PD 30W
MOSFET N-CH 100V 20A TO-220
MOSFET N-CH 100V 13.6A TO-220F
STMicroelectronicsSTP14NF12FP
N-Channel 120V - 0.16Ohm - 14A - TO-220FP LOOhm GATE CHARGE StripFET(TM) POWER MOSFET
Descrizioni
Descrizioni di Infineon SPP15P10PGHKSA1 fornite dai suoi distributori.
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 100V, 0.24ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB