Infineon S29GL032N11FFIV20
NOR Flash Parallel 3V/3.3V 32Mbit 4M/2M x 8bit/16bit 110ns 64-Pin Fortified BGA Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon S29GL032N11FFIV20.
IHS
Datasheet79 pagine6 anni fa
Datasheet81 pagine12 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2007-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-14
LTD Date2022-12-30
Parti correlate
SST39VF Series 8 M ( 512K x 16) 3.6 V Multi-Purpose Flash Plus SMT - WFBGA-48
SST39VF Series 8 Mbit ( 512K x 16) 3.6 V Multi-Purpose Flash Plus SMT - WFBGA-48
SLC NAND Flash Parallel 1.8V 1Gbit 128M x 8bit 67-Pin BGA Tray
SLC NAND Flash Parallel 3V/3.3V 1Gbit 128M x 8bit 63-Pin BGA T/R
TAPE AND REEL / 4-BIT ECC, X8 I/O AND 3V VCC SPANSIONA(R) SLC NAND FLASH MEMORY, BGA
Descrizioni
Descrizioni di Infineon S29GL032N11FFIV20 fornite dai suoi distributori.
Parallel NOR Flash Memory, 32 Mbit Density, 110 ns Initial Access Time, FBGA-64, RoHS
Cypress Semiconductor SCT
32Mb £¨4M x 8,2M x 16£© 4 M x 8,2 M x 16 1.65V 60mA 3.6V Parallel 8bit,16bit FBGA-64
8542.32.00.51 Surface Mount Tray 2MX16 ic memory 110ns 11mm 0.000005A 32Mb
2M X 16 FLASH 3V PROM 110 ns PBGA64
Tray Pkged / Ic 32M Page-Mode Flash Memory
IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA
S29GL032N 64 MBIT, 32 MBIT 3 V PAGE MOD;