Infineon S25FL164K0XMFI000
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 64M-bit 8M x 8 8.5ns 16-Pin SOIC W Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon S25FL164K0XMFI000.
IHS
Datasheet91 pagine7 anni fa
Datasheet96 pagine11 anni fa
Augswan
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2013-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-12-30
Parti correlate
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 64Mbit 64M/32M/16M x 1bit/2bit/4bit 7ns 16-Pin SO W T/R
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32Mbit 4M x 8bit 7ns 16-Pin SO W T/R
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 7ns 16-Pin SOIC W Tube
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32Mbit 4M x 8bit 8ns 16-Pin SOIC W Tray
Texas InstrumentsCD74HC40105M96
High Speed CMOS Logic 4-Bit by 16-Word FIFO egister 16-SOIC -55 to 125
Texas InstrumentsCD74HC40105M
Descrizioni
Descrizioni di Infineon S25FL164K0XMFI000 fornite dai suoi distributori.
8542.32.00.51 Surface Mount Tray FLASH - NOR ic memory 108MHz 8.5ns 10.3mm 25mA
IC FLASH 64M SPI 108MHZ 16SOIC / CMOS 3.0-Volt Flash Non-Volatile Memory Serial Peripheral Interface with Multi-I/O Industrial and Automotive Temperature