Infineon S25FL132K0XMFI013
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC T/R | IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon S25FL132K0XMFI013.
IHS
Datasheet91 pagine7 anni fa
Datasheet96 pagine11 anni fa
Newark
Augswan
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.1.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2013-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-12-30
Parti correlate
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 16M-bit 2M x 8 7ns 8-Pin SOIC W T/R / IC FLASH 16MBIT 108MHZ 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC / FLASH - NOR Memory IC 16Mbit SPI - Quad I/O 108 MHz 8-SOIC
MEMORY, FLASH NOR, 16MBIT, SOIC-8; Memory Type:Flash - NOR; Memory Size:16Mbit;
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 64Mbit 64M/32M/16M x 1bit/2bit/4bit 7ns 8-Pin SO W Tube
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 4M-bit 512K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 2M-bit 256K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
Descrizioni
Descrizioni di Infineon S25FL132K0XMFI013 fornite dai suoi distributori.
e3 Surface Mount Cut Tape (CT) FLASH - NOR ic memory 108MHz 7ns 2.159mm 0.000005A
32Mb £¨4M x 8£© 4 M x 8 2.7V 25mA 3.6V 108MHz SPI-Quad I/O 8bit SOIC-8
FLASH MEMORY, 32MBIT, 108MHZ, SPI, SOIC8
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIC
FLASH MEMORY, 32MBIT, 108MHZ, SPI, SOIC8; Memory Size:32Mbit; Flash Memory Configuration:4M x 8bit; Clock Frequency:108MHz; IC Interface Type:SPI; Memory Case Style:SOIC; No. of Pins:8Pins; Access Time:-; Supply Voltage Min:2.7V; RoHS Compliant: Yes