Infineon IRG6I330U-111P
Trans IGBT Chip N-CH 330V 28A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Full-Pak
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IRG6I330U-111P.
Newark
Datasheet7 pagine16 anni fa
Parti correlate
InfineonIRG6I320UPBF
330V Plasma Display Panel Trench IGBT in a TO-220AB Full-Pak package
Rochester ElectronicsIRG6B330UDPBF
330V UltraFast Copack Plasma Display Panel Trench IGBT in a TO-220AB package
Trans IGBT Chip N=-CH 330V 50A 43000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
Trans IGBT Chip N-CH 330V 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
onsemiFGPF4533
Trans IGBT Chip N-CH 330V 0.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
InfineonIRGI4090PBF
Trans IGBT Chip N-CH 300V 21A 3-Pin (3+Tab) TO-220AB Full-Pak
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IRG6I330U-111P fornite dai suoi distributori.
IGBT 330V 28A 43W TO220ABFP
Transistor; Transistor Type:IGBT; Transistor Polarity:N Channel; Collector Emitter Voltage, Vces:330V; Continuous Collector Current, Ic:28A; Collector Emitter Saturation Voltage, Vce(sat):1.3V; Power Dissipation, Pd:43W ;RoHS Compliant: Yes