Infineon IPP80N08S207AKSA1
MOSFET N-CH 75V 80A TO220-3 / N-Channel 75 V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPP80N08S207AKSA1.
IHS
Datasheet8 pagine20 anni fa
TME
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-03-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-02-29
LTD Date2024-08-31
Parti correlate
MOSFET N-CH 75V 100A TO220-3 / N-Channel 75 V 100A (Tc) 300W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
STMicroelectronicsSTB80NF55-06-1
N-channel 55 V, 5 mOhm, 80 A I2PAK STripFET(TM) II Power MOSFET