Infineon IPP80N04S2L03AKSA1
Trans MOSFET N-CH 40V 80A Automotive AEC-Q101 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPP80N04S2L03AKSA1.
IHS
Datasheet8 pagine20 anni fa
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2006-03-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-01-31
LTD Date2016-07-31
Parti correlate
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
MOSFET N-CH 40V 70A TO220-FP / N-Channel 40 V 70A (Tc) 35W (Tc) Through Hole PG-TO220-FP
InfineonIRFI7440GPBF
40V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a TO-220 FullPak (Iso) package, FULLPAK220-3, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPP80N04S2L03AKSA1 fornite dai suoi distributori.
MOSFET N-CH 40V 80A TO220-3
Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 40V, 0.0034ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
IPP80N04 20V-40V N-CHANNEL AUTOMOTIVE M;