Infineon IPP096N03LGHKSA1
N-CHANNEL POWER MOSFET / N-Channel 30 V 35A (Tc) 42W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPP096N03LGHKSA1.
IHS
Datasheet10 pagine15 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-04-27
LTD Date2012-05-11
Parti correlate
STMicroelectronicsSTP45NF06
N-channel 60 V, 0.22 Ohm typ., 38 A, STripFET(TM) II Power MOSFET in a TO-220 package
STMicroelectronicsSTP35NF10
N-Channel 100V - 0.030 Ohm - 40A - TO-220 LOW GATE CHARGE StripFET(TM) POWER MOSFET
STMicroelectronicsSTP40NF03L
N-Channel 30V - 0.020 Ohm - 40A - TO-220 StripFET(TM) II MOSFET
Trans MOSFET N-CH 30V 30A 3-Pin TO-220 Tube
onsemiNDP603AL
MOSFET N-CH 30V 25A TO-220AB
Transistor MOSFET N-Channel 550V 14.1A Automotive 3-Pin TO-220 Tube
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPP096N03LGHKSA1 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 30V 35A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Power Field-Effect Transistor, 35A I(D), 30V, 0.0141ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB