Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1
40V, N-Ch, 1.9 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1 fornite dai suoi distributori.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 8-Pin TDSON EP T/R
Mosfet, N-Ch, 40V, 100A, Tdson; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:100A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:1.6V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPC100N04S5L1R9ATMA1