Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1
MOSFET N-CH 40V 100A 8TDSON-34 / N-Channel 40 V 100A (Tc) 115W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-34
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-12-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1 fornite dai suoi distributori.
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
Infineon SCT
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, 100A, TDSON; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:100A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0012ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vg