Infineon IAUT165N08S5N029ATMA2
MOSFET N-CH 80V 165A 8HSOF / N-Channel 80 V 165A (Tc) 167W (Tc) Surface Mount PG-HSOF-8-1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IAUT165N08S5N029ATMA2.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginAustria, Germany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IAUT165N08S5N029ATMA2 fornite dai suoi distributori.
80V, N-Ch, 2.9 mΩ max, Automotive MOSFET, TOLL, OptiMOS™-5, PG-HSOF-8, RoHS
Infineon SCT
Mosfet, Aec-Q101, N-Ch, 80V, Hsof; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:165A; Drain Source Voltage Vds:80V; On Resistance Rds(On):0.0024Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Power Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUT165N08S5N029ATMA2