Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1
Transistor Mosfet N-ch 100V 260A 16-PIN Hdsop T/r
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2020-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1 fornite dai suoi distributori.
Mosfet, N-Ch, 100V, 260A, Hdsop Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUS260N10S5N019TATMA1