Infineon FS150R12KE3GBOSA1
EconoPACK™ + B-series 1200V sixpack IGBT Module with Trench/Fieldstop IGBT3 and Emitter Controlled HE diode
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon FS150R12KE3GBOSA1.
Upverter
Datasheet8 pagine0 anni fa
Infineon
IHS
Elcodis
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginHungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Insulated Gate Bipolar Transistor, 200A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Infineon FS150R12PT4BOSA1 IGBT Module, 200 A 1200 V Module, Panel Mount
Trans IGBT Module N-CH 1200V 150A 790W 5-Pin 34MM-1 Tray
Trans IGBT Module N-CH 1200V 220A 690000mW 7-Pin Case SP-6 Tube
Descrizioni
Descrizioni di Infineon FS150R12KE3GBOSA1 fornite dai suoi distributori.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 200A 695W 29-Pin ECONOPP-1 Tray
IGBT MOD 1200V 200A 695W MOD