Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1
Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1 Igbt, 35 A 1200 V AG-EASY2B
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginAustria, Germany, Mainland China, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1 fornite dai suoi distributori.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 35A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Trans IGBT Module N-CH 1200V 35A 23-Pin Tray
IGBT MODULE, SEVEN N CHANNEL, 1.2KV, 35A;
IGBT MOD 1200V 35A AG-EASY2B-2
Igbt Mod, 1.2Kv, 35A; Continuous Collector Current:35A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.6V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Press Fit; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FP35R12W2T7B11BOMA1