Infineon FP15R12W1T7BOMA1
Infineon FP15R12W1T7BOMA1 Igbt, 15 A 1200 V AG-EASY1B-711
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon FP15R12W1T7BOMA1.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.13%
Supply Chain
Country of OriginAustria, Germany, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon FP15R12W1T7BOMA1 fornite dai suoi distributori.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 15A 23-Pin Tray
Insulated Gate Bipolar Transistor, 15A I(C), 1200V V(BR)CES
INFINEON IGBT MODULE FP15R12W1T7BOMA1
IGBT MOD 1200V 15A AG-EASY1B-2
Converter-Brake-Inv 1200V 10A EASY1B
Igbt, 1.2Kv, 15A, Module; Continuous Collector Current:15A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.6V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Solder; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FP15R12W1T7BOMA1