Infineon FF900R12ME7B11NPSA1
Infineon FF900R12ME7B11NPSA1 Igbt, 900 A 1200 V AG-ECONOD-711
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon FF900R12ME7B11NPSA1.
IHS
Datasheet11 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.37%
Supply Chain
Country of OriginGermany, Hungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon FF900R12ME7B11NPSA1 fornite dai suoi distributori.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 900A 11-Pin ECONOD-3 Tray
INFINEON IGBT MODULE FF900R12ME7B11NPSA1
RS APAC
IGBT Modules MEDIUM POWER ECONO
IGBT MODULE, 1.2KV, 900A, PRESS FIT;
IGBT MOD 1200V 900A AG-ECONOD-3
Insulated Gate Bipolar Transistor
Igbt, 1.2Kv, 900A, Module; Continuous Collector Current:900A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.5V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Press Fit; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FF900R12ME7B11NPSA1