Infineon DD89N16K-A
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 89A, 1600V V(RRM), Silicon
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyDD89N16K-A2373
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon DD89N16K-A.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Supply Chain
Country of OriginGermany, Hungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon DD89N16K-A fornite dai suoi distributori.
Power Module,CA-Diode,1600V,89A
DIODE ARRAY MOD 1200V 140A