Infineon CYUSB3314-88LTXC
CYUSB3314 Series SPI/I2C/GPIO 1.26 V Quad Port Surface Mount USB - QFN-88
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CYUSB3314-88LTXC.
element14 APAC
Datasheet46 pagine6 anni fa
Augswan
Newark
Arrow.cn
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-83.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
MicrochipLAN9355/ML
3-Port 10/100 Managed Ethernet Switch with Dual MII/RMII/Turbo MII
MicrochipLAN9355I/ML
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 64-Pin QFN EP - Trays
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CYUSB3314-88LTXC fornite dai suoi distributori.
Low Speed/Full Speed/High Speed/Super Speed USB Hub Controller USB 3.0 1.2V/3.3V Tray 88-Pin QFN EP
USB 3.0 Hub Controller 88-Pin QFN Bulk
USB Interface IC HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V
16K x 8 1.14V 1.26V QFN-88 10mm*10mm*1mm
USB Bus Controller, CMOS, QCC88
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C
Infineon CYUSB3314-88LTXC USB控制器
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 3.0; Supply Voltage Min:1.14V; Supply Voltage Max:1.26V; Interface Case Style:QFN; No. of Pins:88Pins; Data Rate:5Gbps; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)