Infineon CY7C68023-56LTXC
CY7C68033 Series 15 kb RAM Flexible USB NAND Flash Controller - QFN-56
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C68023-56LTXC.
IHS
Datasheet11 pagine21 anni fa
Upverter
element14 APAC
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code(A.3)
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2005-10-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-09-30
Parti correlate
Full Speed/High Speed USB 2.0 to ATA/ATAPI Bridge USB 2.0 3.3V Tray 56-Pin QFN EP
EZ-USB NX2LP-Flex Flexible USB NAND Flash Controller | IC MEMORY CONTROLLERS 56QFN
USB2640I Series 3.3 V USB 2.0 Flash Media Controller w/ Hi-Speed USB Hub-QFN-48
High Speed/Super Speed 2-Port USB Hub Controller USB 2.0/USB 3.0 1.25V/3.3V Tray 64-Pin QFN EP
USB5533B-5000JZX; USB Controller; 5Gbit/s; USB 2.0; USB 3.0; 1.25V; 3.3V; 64-Pin QFN
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C68023-56LTXC fornite dai suoi distributori.
Flash Memory Controllers USB 2.0 3.3V 56-Pin QFN EP Tray
USB NAND FLASH CONTROLLER, 24MHZ, SSOP; Product Range:EZ-USB Family NX2LP Series Microcontrollers; Architecture:-; MCU Core Size:-; Program Memory Size:-; RAM Memory Size:16KB; CPU Speed:24MHz; No. of I/O's:24I/O's; MCU Case Style:QFN; No. of Pins:56Pins; Embedded Interface Type:USB; MCU Applications:USB NAND Flash Microcontroller; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V; MCU Family:EZ-USB; MCU Series:NX2LP; Automotive Qualification Standard:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017)