Infineon CY7C65223D-32LTXIT
UART 3Mbps 2-Channel 8Byte FIFO 1.71V to 5.5V 32-Pin QFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C65223D-32LTXIT.
IHS
Datasheet31 pagine12 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2020-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C65223D-32LTXIT fornite dai suoi distributori.
USB Controller USB 2.0 IC, SPI, UART Interface 32-QFN (5x5)
桥口桥接器, USB至异步收发器, UART 桥接器, -40 至 85度;
USB TO UART BRIDGE, -40 TO 85DEG C;
INTERFACE BRIDGE, USB TO UART, QFN-32; Bridge Type:USB to UART; Supply Voltage Min:1.71V; Supply Voltage Max:5.5V; IC Case / Package:QFN; No. of Pins:32Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C RoHS Compliant: Yes