Infineon CY7C65223-24LTXI
Full Speed USB-UART Single Channel Bridge Controller USB 2.0 1.8V/3.3V Tray 24-Pin QFN EP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C65223-24LTXI.
IHS
Datasheet36 pagine13 anni fa
Datasheet30 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C65223-24LTXI fornite dai suoi distributori.
USB Full-Speed Controller USB2.0 12Mbps 24-Pin QFN Tray
12Mbps USB 2.0 1.71V,2V 1.89V,5.5V QFN-24
桥口桥接器, USB至异步收发器, UART 桥接器, -40 至 85度;
USB TO UART BRIDGE, -40 TO 85DEG C;
INTERFACE BRIDGE, USB TO UART, QFN-24; Bridge Type:USB to UART; Supply Voltage Min:1.71V; Supply Voltage Max:5.5V; IC Case / Package:QFN; No. of Pins:24Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C RoHS Compliant: Yes