Infineon CY7C65217-24LTXI
Full Speed USB Controller USB 2.0 1.8V/2.5V/3.3V/5V Tray 24-Pin QFN EP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C65217-24LTXI.
IHS
Datasheet21 pagine6 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2015-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C65217-24LTXI fornite dai suoi distributori.
USB-Billboard, I2C, 8-Bit UART, GPIO, QFN-24, RoHS
Cypress Semiconductor SCT
Tray S-XQCC-N24 2012 I2C UART interface controller 1.71V~5.5V 4mm 20mA -40C~85C
USB 2.0 1.71V 5.5V 115.2Kbps QFN
接口, USB-I2C/异步收发器, UART 接口, 12MBPS, 85度;
USB-I2C/UART INTERFACE, 12MBPS, 85DEGC;
USB 2.0, I2C/UART, 85DEG C, QFN-24; USB IC Type:USB-I2C/UART Interface; USB Standard:USB 2.0; Supply Voltage Min:1.71V; Supply Voltage Max:5.5V; IC Case / Package:QFN; No. of Pins:24Pins; Data Rate:12Mbps; No. of Ports:1Ports RoHS Compliant: Yes