Infineon CY7C65213-32LTXIT
Interface Bridge, USB to UART LP Bridge Controller, 3.15 V to 5.25 V, 32 Pins, QFN
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C65213-32LTXIT.
IHS
Datasheet31 pagine6 anni fa
Augswan
Arrow.cn
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C65213-32LTXIT fornite dai suoi distributori.
CY7C65213 Series 12 Mbps 32 kB Flash USB-UART LP Bridge Controller - QFN-32
Full Speed USB Controller USB 2.0 3.3V/5V T/R 32-Pin QFN EP