Infineon CY7C1480V33-167AXC
CY7C1480V33 Series 72 Mb (2 M x 36) 167 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1480V33-167AXC.
IHS
Datasheet27 pagine22 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.40%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2002-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 167 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1480V33-167AXC fornite dai suoi distributori.
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 72M-Bit 2M x 36 3.4ns 100-Pin TQFP Tray
72Mb £¨2M x 36£© 2 M x 36 3.135V 450mA 3.6V 167MHz Parallel QFP
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 73728 Kb Density, 167 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS