Infineon CY7C1360C-200AXCT
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 200 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1360C-200AXCT.
IHS
Datasheet37 pagine20 anni fa
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%