Infineon CY7C1360C-200AXC
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 200 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1360C-200AXC.
IHS
Datasheet39 pagine6 anni fa
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%