Infineon CY7C1356C-166AXI
CY7C1356C Series 9 Mb (512 K x 18) 3.6 V 166 MHz Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1356C-166AXI.
IHS
Datasheet36 pagine22 anni fa
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.67%