Infineon CY7C1354CV25-166BZCT
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 9216 Kb Density, 166 MHz Frequency, BGA-165
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1354CV25-166BZCT.
IHS
Datasheet35 pagine22 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Parti correlate
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 32 3.5ns 165-Pin FBGA Tray
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 165-Pin BGA
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 9216 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165