Abracon HC49USM-FB5F20-16.000MHZ
Crystal, 16Mhz, 20Pf, 13.3Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Ilsi America HC49USM-FB5F20-16.000MHZ
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon HC49USM-FB5F20-16.000MHZ.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.29%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon HC49USM-FB5F20-16.000MHZ fornite dai suoi distributori.
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USM SMD T/R
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, 13.3MM X 4.7MM; Available until stocks are exhausted