Idec RSSAN-90A
Relay SSR 280V AC-IN 90A 660V AC-OUT 4-Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec RSSAN-90A.
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
Switches Unlimited
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec RSSAN-90A fornite dai suoi distributori.
Solid State Relays - Industrial Mount Solid State Relay 90A
SSR, DIN/PANEL MOUNT, 660VAC, 280VAC 90A;Control Voltage Range:90VAC to 280VAC; Operating Voltage Range:48VAC to 660VAC; Load Current:90A; Isolation Voltage:4000Vrms; Control Voltage Type:AC; Relay Terminals:Screw ;
Ssr, Din/Panel Mount, 660Vac, 280Vac 90A; Tensión Mín De Operación:48Vac; Tensión De Operación Máxima:660Vac; Tensión De Control Mín:90Vac; Tensión De Control Máx.:280Vac; Contacto, Configuración:Spst-No; Corriente De Carga:90A |Idec RSSAN-90A