Idec NRAS1111-0.5A-AA
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 0.5A, 250VAC, 65VDC, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec NRAS1111-0.5A-AA.
IHS
Datasheet12 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec NRAS1111-0.5A-AA fornite dai suoi distributori.
Circuit Breaker Electromagnetic 1Pole 0.5A 250VAC
Circuit Protector 500 Ma Rohs Compliant: Yes |Idec NRAS1111-0.5A-AA
Circuit Breakers Circuit Protector 1 Pole Series Trip 0.5A Medium Trip Curve Panel Mount Auxiliary Contact
IDEC NRAS1111-05A-AA 500 mA CB