Idec NRAS1100-15A-AA
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 15A, 250VAC, 65VDC, Panel Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec NRAS1100-15A-AA.
IHS
Datasheet12 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Lectro Components
Supply Chain
Introduction Date2014-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec NRAS1100-15A-AA fornite dai suoi distributori.
Circuit Breakers Circuit Protector 1 Pole Series Trip 15A Medium Trip Curve Panel Mount
Circuit Breaker Electromagnetic 1Pole 15A 250VAC 2-Pin
Circuit Protector 15A Rohs Compliant: Yes |Idec NRAS1100-15A-AA
CIRCUIT BREAKER LEVER 1POLE SERIES
Idec Corp Circuit Protector 15A