Idec HW4L-M1F11QD-A-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW4L-M1F11QD-A-24V.
IHS
Datasheet62 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.50%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW4L-M1F11QD-A-24V fornite dai suoi distributori.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW4L-M1F11QD-A-24V
PUSHBUTTON; HW SERIES; METAL BZL; FLUSH; ILLUM; LED, 1NO-1NC, MOM, AMB, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, AMB, FLUSH, 24V DIR