Idec HW4L-A1F11QD-R-120V
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW4L-A1F11QD-R-120V.
IHS
Datasheet62 pagine7 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW4L-A1F11QD-R-120V fornite dai suoi distributori.
IDEC Corporation HW4L-A1F11QD-R-120V Pushbutton; HW Series; Metal Bzl; Flush; Illum; LED, 1NO-1NC, Main,Red, 120VAC
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW4L-A1F11QD-R-120V
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Maintained Flush Round Red 1NO-1NC Contact 120V AC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Maint, Red, Flush, 120V