Idec HW2L-M1F10Q-W-24V
Switch Push Button N.O. SPST Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW2L-M1F10Q-W-24V.
Sager Electronics
Datasheet62 pagine13 anni fa
Lectro Components
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW2L-M1F10Q-W-24V fornite dai suoi distributori.
P/B 22MM INCAN MOM SQ FLUSH F/VOLT 1NO WHITE