Idec HW1P-2FQ-A-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1P-2FQ-A-24V.
Electro Sonic
Datasheet62 pagine13 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
-7.69%
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1P-2FQ-A-24V fornite dai suoi distributori.
Pilot Light, Amb, 24V Direct, Incan, 22mm Mounting, Dome Lens