Idec HW1P-1FQ-R-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1P-1FQ-R-24V.
Electro Sonic
Datasheet62 pagine13 anni fa
Sager Electronics
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1P-1FQ-R-24V fornite dai suoi distributori.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH LENS 22mm MOUNTING