Idec HW1M-LF2222-22N9
Toggle Switch, DP4T, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Lever Actuator, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1M-LF2222-22N9.
Master Electronics
Datasheet62 pagine13 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.40
Introduction Date2021-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1M-LF2222-22N9 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Switch Mono-Lever Switch 10A
SWITCH; MONO LEVER SWITCH 22MM, 4-PSTN SPRG RTRN, INTERLOCKING LEVER | IDEC Corporation HW1M-LF2222-22N9
Hw 4Pos Sprg Monolever Rohs Compliant: Yes |Idec HW1M-LF2222-22N9