Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1L-M2F01QD-R-240V.
IHS
Datasheet62 pagine7 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1L-M2F01QD-R-240V fornite dai suoi distributori.
Hw Led R/Ex Fv Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 240V