Idec HW1L-A4F11Q-R-24V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsHW1L-A4F11Q-R-24V0
22h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1L-A4F11Q-R-24V.
Master Electronics
Datasheet62 pagine13 anni fa
Lectro Components
Parti correlate
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1L-A4F11Q-R-24V fornite dai suoi distributori.
HW1L-A4F11Q-R-24V - IDEC HW1L-A4F11Q-R-24V, INC MSHRM FV
P/B 22MM INCAN MAINT 40MM MUSHRM F/VOLT 1NO1NC RED