Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1F-3F22QD-S-24V.
Trend di 3 mesi:
+23.08%
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1F-3F22QD-S-24V fornite dai suoi distributori.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
SEL/SWITCH 22MM 3POS LED MAINT
HW1F-3F22QD-S-24V 3POS MNTD SW