Idec HW1F-33F11QD-G-24V
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-33F11QD-G-24V
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1F-33F11QD-G-24V.
IHS
Datasheet62 pagine8 anni fa
Sager Electronics
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1F-33F11QD-G-24V fornite dai suoi distributori.
IDEC Corporation HW1F-33F11QD-G-24V Selector Switch,Illuminated,NO1,NC1,3 Position,24VAC, 24VDC,Green
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
SELECTOR SWITCH, 3-POS MOM, 24V DIR